Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Кикбоксер из Саратова будет биться за чемпионский пояс

25 июня 2010 15:39

Оба спортсмена представляют московскую промоутерскую компанию «Плечом к плечу», и в этом бою победитель получит не только чемпионский пояс, но и станет первым номером этого грозного коллектива


Кикбоксер из Саратова будет биться за чемпионский пояс


3 июля 2010 года в Петропавловске-Камчатском состоится поединок по кикбоксингу за титул чемпиона России среди профессионалов в разделе К-1, в весовой категории до 81 кг, между Александром Стецуренко (Саратов) и Александром Шуляком (Липецк).
8 мая Александр Стецуренко на «Арене-Мытищи» стал чемпионом мира среди профессионалов по версии W5, отправив в глубокий нокаут своего соперника из Таиланда. Добавляет ему уверенности и выход в полуфинал престижного турнира в Казани, где Александр горит желанием повторить свой прошлогодний успех, а именно стать победителем.
Саратовский спортсмен является фаворитом в предстоящем бою, но его соперник из Липецка набрал фантастическую форму, победив в двух рейтинговых боях из двух, и проиграв лишь один раз в финале чемпионата России, да и то по любителям.
Благодаря своим успехам, оба спортсмена получили право побороться за главный пояс в отечественном кикбоксинге.
Интригу бою в том числе добавляет и тот факт, что оба спортсмена представляют московскую промоутерскую компанию «Плечом к плечу», и в этом бою победитель получит не только чемпионский пояс, но и станет первым номером этого грозного коллектива.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.