Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Домашнее цифровое телевидение «Билайн» появилось в трех крупнейших городах Саратовской области

27 октября 2010 16:54

Жители Саратовской области станут первыми зрителями «Билайн ТВ» в Приволжском регионе


Домашнее цифровое телевидение «Билайн» появилось в трех крупнейших городах Саратовской области

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске Домашнего цифрового телевидения в Саратове, Энгельсе и Балаково.
«Билайн» подтверждает статус лидера телекоммуникационной отрасти региона и первым на массовом рынке Саратовской области предлагает пользователям проводного высокоскоростного Интернета услугу Домашнего цифрового телевидения («Билайн ТВ»). «Мы уверены, что с «Билайн ТВ» наши абоненты смогут по-новому взглянуть на телевидение и по достоинству оценят его революционные возможности», - комментирует Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом».

«Билайн ТВ» предлагает зрителям пакет «Первый», включающий в себя свыше 80 российских и зарубежных телеканалов. В пакет также включены 6 HD-телеканалов (телеканалов высокой четкости) - Спорт 1 HD, MTV HD, Mezzo Live HD, Эксперт HD, HDMedia, Luxe HD. Абонентская плата за пакет «Первый» составляет 195 рублей в месяц* (включая НДС).

Зрителям «Билайн ТВ» доступен ряд сервисов, впервые представленных на российском рынке. В частности, любой телеканал можно поставить на паузу, а затем вновь начать просмотр с момента остановки, перемотать назад пропущенный сюжет или записать передачу на жесткий диск телевизионной приставки. Пользователям доступна услуга «Видеопрокат», которая позволяет заказывать и смотреть тысячи художественных и анимационных фильмов (в том числе от студий Disney и Warner Bros.), сериалов и телевизионных шоу.

Услуга «Билайн» ТВ уже представлена в Москве, Санкт-Петербурге и ряде городов европейской части России. Пользователями услуги являются более 60 тыс. человек.

C подробной информацией о доступности услуги, о тарифах и условиях подключения можно ознакомиться на сайте www.tv.beeline.ru или по телефону 8 800 700 8000.

*При подключении услуги «Билайн» ТВ до 31 декабря 2010 года.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.