Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

«Билайн» предлагает дополнительный сервис для пользователей социальной сети «ВКонтакте»

08 октября 2010 11:18

«Билайн» и сеть «ВКонтакте» предлагают дополнительный бесплатный сервис для клиентов «Билайн» - пользователей социальной сети «ВКонтакте» по всей России: отправка SMS с мобильного телефона в социальную сеть.


«Билайн» предлагает дополнительный сервис для пользователей социальной сети «ВКонтакте»

Теперь клиенты «Билайн» могут использовать привычный сервис SMS для отправки комментариев к статусам и ответов на личные сообщения от своих друзей в социальной сети. Возможность отправки SMS с мобильного телефона в социальную сеть доступна в рамках уже запущенного сервиса – бесплатные SMS-оповещения из социальной сети «ВКонтакте».

Для того, чтобы воспользоваться сервисом абоненту «Билайн» - пользователю социальной сети «ВКонтакте», достаточно указать свой номер мобильного телефона в настройках своего аккаунта, зарегистрированного в Интернет-ресурсе. Далее необходимо выбрать события, информацию о которых пользователь не хочет пропустить (статусы друзей, личные сообщении и новости сообществ), выбрать период времени получения SMS и их количество.

Для подписки на статусы друзей абоненту «Билайн» необходимо на странице друга под фотографией профиля активировать кнопку "Получать статусы через СМС".

Подписка на личные сообщения осуществляется в разделе "Мои настройки"/"Оповещения". В данном разделе можно настроить список контактов, от которых будут поступать личные сообщения, посмотреть список, на чьи статусы уже подписан клиент и настроить периодичность получения SMS.

Получение SMS-оповещений бесплатно, отправка SMS в социальную сеть также бесплатна до 1 ноября 2010 года.

«ВКонтакте» — социальная сеть, третий по посещаемости сайт России, второй на Украине и в Белоруссии, четвёртый в Казахстане (по данным Alexa Internet). Входит в ТОР-40 популярных мировых сайтов. В настоящее время сайт «ВКонтакте» и его международная версия VK.com доступны на 57 языках. По состоянию на 27 августа 2010 года количество учётных записей превышает 86 миллионов.

* Сервис предоставляется совместно с компанией ООО «VAS Media».

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.