Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Объявление второго дополнительного конкурса информационных проектов на 2010 год

26 августа 2010 10:35

Министерство информации и печати области объявляет о проведении второго дополнительного конкурса информационных проектов средств массовой информации на лучшее освещение социально значимых тем в 2010 году.


Объявление второго дополнительного конкурса информационных проектов на 2010 год

Конкурс проводится в рамках реализации областной целевой программы «Развитие информационного партнерства органов государственной власти Саратовской области со средствами массовой информации» на 2008-2010 годы.

В конкурсе могут принимать участие юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, физические лица, осуществляющие издание областных печатных средств массовой информации.

Конкурс проводится по двум тематическим направлениям: «Экономическое развитие региона: факторы успеха» и «Имидж региона – инвестиции в будущее».

Срок реализации проектов за счет областного бюджета в 2010 году – с момента заключения договоров на право предоставления субсидии по 20 декабря 2010 года. Срок реализации проектов за счет собственных средств организаций – 2010 год.

Для участия в конкурсе информационных проектов необходимо в срок с 1 сентября по 20 сентября 2010 года включительно направить в министерство информации и печати области полный пакет документов, соответствующих требованиям Положения о порядке проведения второго дополнительного конкурса информационных проектов, направленных на освещение в средствах массовой информации наиболее значимых тем в 2010 году, и Административного регламента министерства информации и печати области по предоставлению государственной услуги на предоставление права юридическим лицам (за исключением бюджетных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, обеспечивающим информационное освещение в средствах массовой информации области наиболее значимых тем, на получение субсидии за счет средств областного бюджета.

Итоги конкурса планируется подвести до 5 октября 2010 года включительно.

С областной целевой программой «Развитие информационного партнерства органов государственной власти Саратовской области со средствами массовой информации» на 2008-2010 годы, Положением о порядке проведения второго дополнительного конкурса информационных проектов, направленных на освещение в средствах массовой информации наиболее значимых тем в 2010 году, Административным регламентом министерства информации и печати области по предоставлению государственной услуги на предоставление права юридическим лицам (за исключением бюджетных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, обеспечивающим информационное освещение в средствах массовой информации области наиболее значимых тем, на получение субсидии за счет средств областного бюджета желающие могут ознакомиться на странице министерства информации и печати области официального сайта Правительства области (http://www.saratov.gov.ru/government/structure/mininform/), или в отделе реализации областных целевых программ и взаимодействия с предприятиями полиграфического комплекса министерства информации и печати области (г.Саратов, ул. М.Горького, 46, 2-й этаж, к.210, тел./факс 26-31-77, 26-04-92. Электронная почта: maminaea@saratov.gov.ru).

График приема документов: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00.

Источник: "Саратовские новости"

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.