Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Выплаты компании РОСГОССТРАХ пострадавшим от массовых пожаров приближаются к 100 млн рублей

19 августа 2010 10:11

Компания РОСГОССТРАХ продолжает выплаты гражданам, пострадавшим от пожаров в центральной части России и Поволжье. За минувшие сутки урегулировано еще несколько десятков убытков. Выплаты произведены, преимущественно, жителям Нижегородской, Владимирской и Рязанской областей.


Выплаты компании РОСГОССТРАХ пострадавшим от массовых пожаров приближаются к 100 млн рублей

Нижегородский центр урегулирования убытков компании РОСГОССТРАХ принял около 400 заявлений от пострадавших. В настоящее время урегулировано уже 163 страховых случая. Большая часть выплат приходится на Выксунский район, где природные пожары причинили самый существенный ущерб.

Страховые выплаты получили жители деревни Каменка и поселка Южный Владимирской области, где огненная стихия уничтожила около 40 жилых домов, застрахованных в компании РОСГОССТРАХ. Клиентам выплачены полные страховые суммы по договорам, на которые было застраховано сгоревшее имущество.

Для того, чтобы облегчить процесс получения выплаты для граждан, пострадавших во время массовых пожаров в Центральной России и Поволжье, в компании РОСГОССТРАХ введена упрощенная система урегулирования убытков. Чтобы получить выплаты, пострадавшим необходимо, не дожидаясь восстановления сгоревших документов, обратиться в РОСГОССТРАХ и написать соответствующее заявление.

Пострадавшие могут также обращаться за помощью и консультациями в Единый диспетчерский центр компании РОСГОССТРАХ по следующим телефонам:

8-800-200-99-77

8-800-700-99-77

8-495-926-99-77

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.