Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В оздоровительном лагере «Солнечный» состоялось торжественное закрытие последней смены для ребят из детских домов

11 августа 2010 13:06

9 августа 2010 года в детском оздоровительном лагере «Солнечный» Дергачевского муниципального района области состоялось торжественное закрытие последней смены


В оздоровительном лагере «Солнечный» состоялось торжественное закрытие последней смены для ребят из детских домов

для ребят из детских домов. В праздничной встрече приняли участие представители комитета общественных связей и национальной политики области, Саратовской региональной общественной организации «Гражданское достоинство».

На торжественной части почетные гости, среди которых директор ДОЛ «Солнечный» Александр Альшин, начальник отдела по работе с общественными организациями ветеранов войн и ветеранов силовых структур, семьями погибших защитников Отечества комитета общественных связей и национальной политики области Юрий Шаров, руководитель общественной организации «Гражданское достоинство» Елена Резепова обратились к ребятам с приветственными словами.

Мероприятие открылось спортивными состязаниями на самого сильного, ловкого и быстрого участника. Дети с большим интересом и азартом соревновались по всем видам заданий и эстафет. В заключительной части спортивного праздника состоялся дружеский футбольный матч между гостями и отдыхающими лагеря, по результатам которого победила дружба. Продолжился праздник дискотекой и множеством занимательных конкурсов и викторин. Этот день подарил ребятам положительные впечатления, добрые эмоции и надолго останется в их памяти.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.