Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В Кировском районе Саратова определят лучших в физкультурно-спортивной работе

02 августа 2010 13:55

Администрацией Кировского района Саратова объявлен конкурс на лучшую постановку в 2010 г. массовой физкультурно-спортивной работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства и учебы.


В Кировском районе Саратова определят лучших в физкультурно-спортивной работе

Конкурс проводится в июле-августе т.г., в нем могут принять участие общеобразовательные учреждения, учреждения начального, среднего специального профессионального образования, подростковые клубы, СТОСы района.
Победители конкурса будут определяться по следующим показателям:
- количество детей, подростков и молодежи, привлеченных к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
- наличие и состояние материально-технической базы спортсооружений, обеспеченность их спортивным оборудованием и инвентарем;
- использование новых форм физкультурно-оздоровительной работы;
- количество проведенных в течение года (2009-2010 учебный год) массовых физкультурно-спортивных мероприятий.
Участники конкурса до 20 августа 2010 г. должны направить в конкурсную комиссию материалы для участия в нем. До 1 сентября т.г. члены комиссии рассмотрят представленные материалы и определят победителей, которым будут вручены ценные подарки.
Данный конкурс проводится в целях пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения, повышения качества организации и проведения физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с детьми, подростками и молодежью по месту жительства и учебы.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.