Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Саратовцы смогут увидеть «Яркий мир» с «Билайн»

06 июля 2010 15:43

Саратовкий филиал ОАО "ВымпелКом" совместно с РИА «Новости» открыли в Саратове фотовыставку под открытым небом – «Яркий мир» с «Билайн»


Саратовцы смогут увидеть «Яркий мир» с «Билайн»

Саратовский филиал ОАО "ВымпелКом" совместно с российским информационным агентством (РИА) «Новости» открыли в Саратове фотовыставку под открытым небом – «Яркий мир» с «Билайн». Событие подобного формата проходит в городе впервые. Экспозиция открыта для всеобщего обозрения в Городском саду «Липки».

На выставке представлены 32 фотографии из архива ведущего российского информагентства, сделанные в разное время, в разных уголках мира. Посетители парка увидят фотографии с живописными ландшафтами и достопримечательностями. Зрители узнают много нового об известных местах и событиях, которые изображены на фотографиях. Кроме того, саратовцы смогут убедиться в легкости, с которой «Билайн» объединяет абонентов по всему миру.

В торжественном открытии выставки участвовали посетители парка, журналисты и представители "ВымпелКома". Отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции, посвященной открытию выставки, региональный директор Приволжского региона ОАО "ВымпелКом" Олег Гордеев сказал: «Посетители выставки «Яркий мир» с «Билайн» откроют для себя известные и малоизвестные уголки планеты. Все они очень разные, но есть одно, что их объединяет. Это - «Билайн»! В любой стране, в любом уголке мира наши абоненты всегда будут на связи. Мы объединяем наших клиентов в одну большую семью и позволяем звонить, отправлять SMS, общаться в Интернете чаще и дольше».

«Билайн» объединяет абонентов в 10 странах мира, а роуминг "Билайн" доступен почти во всех уголках планеты, - комментирует Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО "ВымпелКом". - Как универсальный оператор связи, «Билайн» предоставляет своим абонентам целый набор услуг для комфортного общения независимо от расстояний, которые разделяют людей. Например, тариф «Мир «Билайн» - это лучшее наше предложение для звонков и SMS по России и за ее пределы (от 1 коп./мин.). Роуминг «Билайн» не позволит абоненту остаться без связи в путешествии. 3G-интернет «Билайн» - это комфортное общение в Интернете везде, где это необходимо, на высокой скорости и по доступной цене (модем за 745 руб., безлимитные тарифы от 99 руб. в месяц).

В дни проведения экспозиции каждый ее посетитель сможет принять участие в нескольких акциях: получить яркий постер с выставки в подарок за активное пользование услугами «Билайн», закачать понравившуюся фотографию на свой телефон, а также испытать возможности USB-модема «Билайн» в сети 3G!

Доступ на фотовыставку «Яркий мир» с «Билайн» открыт всем желающим ежедневно до 5 августа с 8.00 до 22.00. Кроме того, пользователи Интернета могут наблюдать за выставкой с помощью 3G-интернет-трансляции из саратовского парка «Липки» на сайте www.webcam.sarbc.ru.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.