Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Поздравление Губернатора Саратовской области П.Л.Ипатова с «Последним звонком»

25 мая 2010 09:38

Губернатор пожелал всем крепкого здоровья, праздничного настроения и нацеленности на успех


Поздравление Губернатора Саратовской области П.Л.Ипатова с «Последним звонком»

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»!

Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым!

Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей. Сегодня во всех сферах деятельности человека, от сложных производств до бытовой практики, применяются инновационные технологии. Чтобы стать востребованным и конкурентоспособным, в современном обществе нужно быть не просто грамотным, а разносторонне образованным специалистом. Вам предстоит решать вопросы модернизации страны, строить эффективную конкурентоспособную экономику.

Особую признательность хочу выразить нашим педагогам за их самоотверженный труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. Вы не просто даете знания, вы создаете человеческий капитал России, а значит – формируете будущее нашей страны.

Дорогие выпускники, в год 65-летия Победы мы обязаны вспомнить ваших ровесников, для которых в июне 1941 года закончилось детство и смешались все планы на будущее. Они вынесли все тяготы войны и послевоенного восстановления страны. Пусть героическая жизнь наших ветеранов всегда будет для вас примером преданности Родине и любви к родному краю.

Желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения и нацеленности на успех. Удачи вам! В добрый путь!

Губернатор Саратовской области П. Л. Ипатов






Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.