Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

«Билайн» поздравил ветеранов и молодых саратовцев с Днем Победы

19 мая 2010 09:05

Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») отметил 65-летие Победы в Великой Отечественной войне сразу несколькими акциями, в которых смогли принять участие и ветераны, и представители молодого поколения.


«Билайн» поздравил ветеранов и молодых саратовцев с Днем Победы

«Ура! Победа!» - такими словами приветствовали друг друга саратовцы 65 лет назад, когда была окончена война. Эти радостные слова стали девизом всех мероприятий, которые провел «Билайн» в предпраздничные дни и 9 Мая.

За много лет в «Билайн» стало доброй традицией объединять ветеранов Великой Отечественной войны по всей России и миру. И в этом году для саратовских ветеранов была проведена акция «Звонок однополчанину». С 15 апреля по 10 мая сотни ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла пришли в офисы продаж «Билайн», чтобы позвонить своим друзьям, однополчанам и родственникам из других городов России, поздравить своих дорогих людей с Праздником. Акция проходила в областном центре и в большинстве районов Саратовской области. 32 офиса продаж и обслуживания «Билайн» были готовы бесплатно предоставить ветеранам возможность пообщаться с близкими, где бы они ни жили.

9 мая мобильная точка связи «Билайн» работала в саратовском парке Победы на Соколовой горе. Поздравления с берегов Волги услышали в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Самаре, Благовещенске, Киеве (Украина), Донецке (Украина), Днепропетровске (Украина), Гурьеве (Казахстан), Ереване (Армения), Душанбе (Таджикистан), Риге (Латвия), Барселоне (Испания) и еще в нескольких десятках других небольших городов и поселков.
В 2010 году Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» стал региональным партнером всероссийской акции «Георгиевская лента». Непременный атрибут Дня Победы могли получить все, кто посещал офисы продаж и обслуживания «Билайн» в Саратовской области с 15 апреля по 10 мая. Всего за время проведения акции «Ура! Победа!» «Билайн» распространил двадцать тысяч символических «победных» лент. Подарок охотно принимали и представители старшего поколения, и молодые саратовцы.
Огромной популярностью среди молодежи пользовался бесплатный контент для мобильных телефонов, который был составлен из мелодий военных лет, военной хроники. Любой желающий мог «закачать» в свой телефон рингтон или мелодию вместо гудков на тему популярных песен военной поры. Ежедневно на специальный номер 1945 поступали сотни заказов. Интернет-трафик для скачивания контента предоставлялся пользователям бесплатно.
- 9 Мая мы с особым уважением чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, самоотверженно защищавших нашу страну. Мы рады, что смогли в предпраздничные дни и 9 мая объединить саратовских ветеранов с их однополчанами по всему миру, украсить праздник общением с их самыми дорогими людьми, - сказал Андрей Коробейников, директор Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом».

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.