Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Продолжается сбор заявок на участие в конкурсе журналистов «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ»

22 апреля 2010 09:02

Подать заявку на участие в Конкурсе молодых журналистов можно до 31 мая 2010 года


Продолжается сбор заявок на участие в конкурсе  журналистов «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ»

Свои силы попробовать может каждый, в возрасте от 14 до 35 лет включительно. Участие в Конкурсе – бесплатное. Главный приз – гран при Конкурса 100 000 рублей.

На пресс-конференции прошедшей 24 марта 2010 года в Центральном Доме Предпринимателя были отмечены отличия данного Конкурса, от других журналистских конкурсов: во-первых, тематика конкурсных материалов посвящена проблемам бизнеса, а в частности молодежного предпринимательства и малого бизнеса; во-вторых - участники Конкурса оцениваются в двух группах – профессионалы и любители по каждой из заявленных номинаций.


Как отметила в своем выступлении Председатель правления СМИ «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ» Диана Гуц – «Основная задача Всероссийского конкурса молодых журналистов «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ 2010» -это формирование нового поколения журналистов, нацеленного на успех и транслирующего в массы информационный продукт, способствующий повышению престижа малого бизнеса, молодежного предпринимательства и новых ценностей. Мы надеемся, что Конкурс станет традиционным, и ежегодно мы будем затрагивать наиболее актуальные темы. В этом году тематика Конкурса посвящена – молодежному предпринимательству, бизнесу. В следующем году планируем посвятить – экологии».


Номинации конкурса:

«Статья года» (статья о проблемах и развитии малого бизнеса, или молодёжного предпринимательства своего региона, области, края или города);

«Лучший фоторепортаж» (фоторабота, отражающая тему малого предпринимательства);
«Герой публикации» (статья о представителе малого бизнеса своего региона, области, края или города);
«Издание года» (молодое печатное издание, освещающее вопросы молодежного предпринимательства, малого бизнеса, инноваций);

«Телевизионный очерк» (конкурсным материалом по данной номинации является – телепередача, интервью, серия телевизионных очерков посвященных малому бизнесу или персонам)

Напоминаем, что прием заявок от авторов и средств массовой информации будет проходить до 31 мая 2010 года.

Информацию о Конкурсе вы можете прочесть на сайте www.CYJ.RUSSIA-BUSINESS.ru, www.CYJ-DR.ru; в социальных сетях Vkontakte.ru, Facebook.com, Livejournal.com; просмотреть на Youtube.com.

Ключевые слова: 

конкурс

Комментарии: 

 

.