Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В саратовском "политехе" прошел первый благотворительный турнир на кубок КВН «Победа»

09 апреля 2010 09:02

Все средства от продажи билетов будут отправлены на реконструкцию мемориала на Воскресенском кладбище


В саратовском

В актовом зале СГТУ 8 апреля прошел первый благотворительный в Саратове турнир на кубок КВН «Победа», инициированный Саратовским региональным отделением «Молодой Гвардии». В нем приняло участие 10 самых известных команд КВН от вузов города Саратова: СГСЭУ, ПАГС, СГАУ, СГТУ и СГУ. На турнире присутствовали: начальник Саратовского регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Василий Артин и Председатель Саратовского областного комитета ветеранов войны и военной службы, редактор Саратовской областной Книги Памяти, Георгий Васильевич Фролов. Турнир прошел в рамках благотворительного марафона «Я помню вас, солдаты Победы», и все средства, собранные с продажи билетов, будут отправлены на реконструкцию мемориала на Воскресенском кладбище.
Открыли турнир приветственными словами Георгий Васильевич Фролов, который поблагодарил присутствующих за участие в таком значимом мероприятии и Василий Артин, рассказавший о ходе реализации благотворительного марафона «Я помню Вас, солдаты Победы», возможностях участия в проекте «Я – Патриот» и пожелал хорошей игры и удачи всем командам.
Сначала половина команд выступила в конкурсе «Фристайл» на тему «Весна Победы – одна на всех!». Затем последовала традиционная «Разминка». После неё вступил заключительный блок «фристайлистов». По итогам турнира лучшей командой была признана команда «Пароль 64» от ПАГС, которой и вручили Кубок КВН «Победа».
«Безусловно, сегодняшнее мероприятие очень важно. Ребята сами собрались и устроили пришедшим сюда людям настоящий праздник. Причем все деньги с продажи билетов пойдут на реконструкцию мемориала на Воскресенском кладбище… » - сказал начальник регионального штаба «Молодой Гвардии» Василий Артин.

Ключевые слова: 

вуз победа СГТУ ветеран КВН

Комментарии: 

 

.