Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В Балаковском районе прошла "Неделя добра"

09 марта 2010 09:00

В канун празднования Международного женского дня 8 марта, учащиеся ПУ №63 и Балаковское местное отделение Партии «Единая Россия» подарили праздник жителям с. Пылковка


В Балаковском районе прошла

Делегация из шести человек выехала в село с гостинцами из города. Учащиеся организовали ярмарку своих изделий. По символическим ценам они продавали постельное белье, фартуки, прихватки, полотенца, пироги-разборники, пирожки и рулеты. Выставка этой продукции была организована в клубе. Там же девушки, обучающиеся по специальности парикмахер, сделали сельчанкам красивые прически.

Из-за отдаленности села, выехать в город и купить необходимые для кухни и дома принадлежности не всегда возможно, да и модные прически не в каждом селе можно сделать. А такие акции – прекрасная альтернатива обременительным поездкам.

Акция «Неделя добра» проводится не в первый раз. Накануне 23 февраля представителей ПУ №63 также посещали сёла, но большее внимание тогда уделили мужчинам. Парикмахеры их подстригали, а повара и портные презентовали свою продукцию.

Сельчане же в ответ устроили гостям теплый, радушный прием, выразили большую признательность за оказанное внимание и попросили еще приехать к ним с концертом.
«К сожалению, своими силами выехать не удается, - признается заместитель директора по учебно-воспитательной работе ПУ № 63 Татьяна Сутурина, – всегда в организации поездки нам помогает Балаковское отделение партии «Единая Россия, и лично руководитель исполкома партии Вячеслав Викторович Дерябин, за что ему огромное спасибо». В самое ближайшее время руководство и учащиеся ПУ № 63 планируют продолжить акцию «Неделя добра» и охватить все села балаковского района, чтобы подарить частичку своей теплоты, радости и хорошего настроения как можно большему числу людей.

Ключевые слова: 

Единая Россия

Комментарии: 

 

.