Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Самолетом в Эйлат или Бен-Гурион

13 февраля 2011 11:54

Нужен только паспорт и авиабилеты


Самолетом в Эйлат или Бен-Гурион

Несколько авиакомпаний осуществляют постоянные перелеты в Израиль. Более 95% людей прибывают в международный аэропорт под названием Бен Гурион. Этот аэропорт в самом центре Израиля, здесь вам сразу предоставят программы экскурсий и их цену, в 25 минутах езды от Телль Авива, а также в 35 минутах - от Иерусалима. Если же вы решили сразу к Красному морю, то покупайте авиабилеты в Эйлат стоимость которых даже может быть ниже.

Вы можете остановится в одном из этих отелей: Super Delux ( включено все) First Class, Superior First Class, Deluxe, , Tourist Class, цены зависят от класса отеля который вы выберете. Количество и тематика регулярных экскурсии постоянно расширяется, что очень радует тех туристов, которые приехали сюда впервые. При первом посещении Израиля вы можете побывать на 3-4 самых не забываемых экскурсиях это: Галилея, Мертвое море, Эйлат и отдохнуть на красном море. Также можно заказать экскурсию на машине по городу, здесь вам покажут и расскажут основные достопримечательности Израиля, а также вы можете сами, потом поехать в Иерусалимский храм - основную святыню Израиля.

В Эйлат на Красное море

Вашему вниманию предоставят экскурсию по суше. Вы осуществите путешествие из Израиля в Египет или в Иорданию и обратно, все очень удобно рассчитано и цены невысокие. Любителям моря предлагается отдых на Красном море, можно авиабилеты в Эйлат номеров в отелях зависит от сезона, кристально - голубая вода, жаркое солнце, множество ресторанчиков и разные освежающие напитки дадут вам множество впечатлений. Любителям круизов предоставляется совершить рейс на пароме между Израилем, Кипром и Переем.

Желающим просто отдохнуть, оптимальный вариант, поездка в Телль-Авив. Город пляжей, ресторанчиков, баров, а также много разных старых, привлекательных улиц и исторический порт - город. На первый взгляд, этот город может показаться немного дерзким, но когда вы приедете в центр и обнаружите элегантную архитектуру Bauhaus: архитектуры мирового класса, театров, концертных залов и огромных музеев - вы резко измените свое мнение.

Проведите путешествие в Израиле, и вы некогда не скажите, что пожалели хоть на одну минутку.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.