Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Реклама в лифтах

25 декабря 2010 14:40

Подобный способ продвижения товаров или услуг – прекрасная возможность донести информацию до каждого!


Реклама в лифтах

Рекламная листовка в лифтах

Подобный способ продвижения товаров или услуг – прекрасная возможность донести информацию до каждого! Путешествуя в лифте вверх-вниз, вашу рекламу увидят, а самое главное – прочтут – дети, отправляющиеся в школу, папы и мамы, спешащие на работу, бабушки-пенсионерки, идущие в ближайший магазин. Заметили, почему так много читающих людей в метро? Никому не интересно стоять просто так, без дела. А раз нет книги или газеты, можно почитать хоть развешенную в вагоне рекламу, благо там она изобилует. А размещение рекламы в лифтах как раз займет внимание, отвлечет от посторонних мыслей. Даже если на стене написать итоговый счет товарищеской футбольной встречи, все равно даже пенсионерка его невольно запомнит.

Время, которое человек проводит, спускаясь или поднимаясь на лифте, совсем непродолжительное, его активное внимание еще не успевает ослабнуть, он еще не впал в апатию от неминуемого бездействия. Поэтому любые красочные картинки и яркие надписи, любая реклама в лифтах привлекают его внимание на подсознательном уровне. Особенно рекламная листовка печать которой подобрана специально для лифта. Зрительная память человека обладает удивительным свойством долгое время сохранять увиденные образы, информация будет воспринята качественно и запомнена надолго.

Разные форматы рекламных листовок

В лифтах можно разместить рекламу нескольких типов и форматов. Это реклама в лифтах жилых домов на черно-белых листовках или на качественной фотобумаге в цвете. Это приклеенные объявления или листы с общей информацией и отрывными телефонами. Это простые постеры, прикрепленные на небольшой кусочек липкой ленты. Недорогая рекламная листовка печать не сложная, а отдача от нее - как от рекламы на популярных каналах телевидения. Такой способ заявить о себе или ознакомить население с предлагаемыми услугами, новыми пополнениями ассортимента, скидками, наиболее доступен и эффективен. Помимо этого реклама в лифтах обладает еще рядом преимуществ: гарантированное прочтение информации 90 % жителей подъезда, оперативность распространения, возможность проведение локальных рекламных акций, применение и опробование нестандартных решений или дизайна в сфере рекламы.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.