Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В Саратове прошел "Каzантип на Волге"

12 июля 2010 13:15

КаZантип – ежегодный международный музыкальный фестиваль, проводящийся в Крыму. История развития берёт своё начало ещё в далёком 1983 году.
В области на протяжении двух лет проводятся опен-эйры под эгидой Республики Z. Имя им - «КаZантип на Волге». 2010 год не стал исключением из правил.


В Саратове прошел

В городе Энгельс, на площадки развлекательного комплекса «Весёлый Роджер» состоялся третий по счёту фестиваль для жителей Саратовской области и её гостей. Мероприятие посетило свыше 30 музыкантов и диск– жокеев во главе со звёздами мировой величины. Специальный корреспондент национального портала «АФИШИ РОССИИ» не мог пропустить такого рода феерию. Действие началось ещё в полдень, для отдыхающих был открыт весь спектр развлекательных услуг: здесь и соревнования по пляжному волейболу, и танцы в стиле ретро, изанятия фитнесом на свежем воздухе, и весёлые задорные игры, и йога на траве.
Но кульминация наступила чуть позже, когда за дело взялись лучшие диджеи России, биты самой лучшей музыки разразились в ту ночь под энгельсскимнебом. Любителей электронной музыки порадовали R-TEM, ALEXANDER POPOV, MISHA KITONE. Не для кого не секрет, что с наибольшим энтузиазмом задорная молодёжь ждала выступления звезды из Великобритании MATT DAREY (Matt является автором многих хитов, появившихся в танцевальных чартах Великобритании, среди которых Beautiful, взявший верхнюю строчку в десятке лучших треков Великобритании - top ten smash и Liberation. Matt Darey сейчас живет в Лондоне,является резидентом Eden с Euphoria на Ибице, двух самых успешных трансовых клубов Лондона - Heaven с Trance Generation, и The Fridge с Knowhere, а также Avalon в Голливуде. Имеет свой лейбл DareyProducts).
Опен-эйр, так называемые вечеринки на открытом воздухе, с каждым годом завоевывают популярность у саратовцев.
Больше всего удивляли наряды, в которых дамы пришли на «Казантип».
- Для этой вечеринки я специально заказывала костюм у известного саратовского дизайнера Людмилы Зябликовой, - похвасталась 22-летняя Анастасия Толмачева. - Купальник а-ля «Пятый элемент» и чулки кислотного розового цвета в этом году хит сезона!
И это далеко не все, чем в тот день организаторы развлекали своих гостей. Им давали многочисленные мастер-классы. Например, 23-летнему Максиму Николаеву танцевать сальсу не помешала даже сломанная рука. С удовольствием девушки, нисколько не смущаясь, оттачивали свое мастерство в стриптизе. А поклонники йоги начали медитировать прямо на танцполе.
«КаZантип» - не последняя подобная вечеринка на свежем воздухе. У любителей клубной жизни, которым в жару ой как не хочется паритьcя в душных заведениях, выбор довольно большой. Организаторами вечеринки на Волге выступили всеми известные, и давно зарекомендовавшие себя на рынке развлекательных услуг «SublimeProduction».

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.