Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Финалист проекта «Кадровый резерв» стала лауреатом молодежной премии имени П.А. Столыпина

30 июня 2010 05:41

Накануне Дня молодежи в правительстве Саратовской области прошло торжественное награждение лауреатов молодежной премии имени П.А.Столыпина. Восемь человек из более чем 140 претендентов, подавших заявки, были удостоены нагрудного знака, диплома и премии, утвержденных Губернатором области


Финалист проекта «Кадровый резерв» стала лауреатом молодежной премии имени П.А. Столыпина

Козлова Маргарита Сергеевна, финалист проекта «Кадровый резерв», отмечена этой наградой за вклад в развитие общественной жизни, реализацию государственной молодежной политики на территории Саратовской области. Маргарита имеет восьмилетний опыт по данному направлению деятельности, ряд других наград и определенных достижений в своей крупной молодежной общественной организации и за ее пределами.

«Торжественная церемония была проведена на высшем уровне, награждаемые пребывали в особо приподнятом состоянии духа. Мне было очень лестно и приятно находиться в кругу тех молодых людей, которые достигли успехов в совершенно различных сферах деятельности – в образовании и науке, культуре и искусстве, в социально-экономических преобразованиях. Каждый из нас с особым интересом слушал рассказ о коллегах потому, как деятельность каждого непременно важна и интересна, но при этом совершенно не знакома и не постижима для твоей собственной жизни.

Любая награда, конечно, означает признание успешности твоей работы, но, на мой взгляд, она является еще и авансом на ожидаемые от тебя новые результаты. Я всегда это ощущаю, а, следовательно, буду стараться выходить на новые уровни работы, дабы оправдать надежды тех, кто в меня верит»- говорит Маргарита.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.