Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Тигры, вас ждут великие дела!

24 февраля 2010 22:36

"Устроены так люди - желают знать, что будет", - поется в известном хите 70-х. Интерес к гороскопам в умах соотечественников вспыхнул в начале 80-х, и хотя немало людей говорят "да ну, все это ерунда", тем не менее, обязательно его прочитывают несколько раз в течение года. Опубликовав гороскоп на 2010 год от Дарьи Мельниковой для знаков Зодиака, мы получили отклики наших читателей, которые желают знать, что несет белый Тигр другим обитателям астрологического зоопарка.


Тигры, вас ждут великие дела!

Тигр станет хозяином положения, ему всюду будет везти. Люди, рожденные в год Тигра, могут смело браться за великие дела. У них все будет ладиться, и в 2010 году они защищены от всего плохого и дурног, - рассказала Дарья Миронова корреспонденту ИА "Саратовские новости".

Мышь: в этом году люди, рожденные в год Мыши, будут чувствовать себя в опасности, не в своей тарелке. В общем, это не совсем удачный год. Лучше заниматься делами, касающимися только Вас, и не проявлять излишней любопытности и активности.
Вол: год обещает быть не самым спокойным. Люди, рожденные в год Вола, будут ощущать опасность, беспокойство, от чего могут впасть в гнев и стать опасными для окружающих. Внимательнее следите за своими эмоциями. Старайтесь находиться в дали от перемен, переворотов, перестановок, не меняйте работу.
Кролик: Люди, рожденные в год Кролика, будут вести спокойный ритм жизни, а перемены, которые могут произойти, будут только раздражать. Поэтому, не начинайте новых дел, а укрепляйте старее позиции.
Дракон: У представителей года Дракона есть шанс быть представленными к награде, чем-то отличиться. Для них 2010 год – год финансовых успехов и вложений. А вот в личной жизни не удачен. Берегите уже имеющиеся отношения.
Змея: Змеям лучше притаиться, обратить свое внимание на себя, сделать «работу над ошибками». Они ощутят, как утомительна действительность. За новые дела лучше не браться. 2010 год не будет продуктивным: отсутствие стабильности в работе и личной жизни, провисание в делах.
Лошадь: Грядет год глобальных перемен. Лошади могут воспользоваться годом Тигра, чтобы уйти из родительского дома или расстаться со спутником жизни. Это пойдет им только на руку. В целом, год будет успешным, главное, не бояться действовать!
Коза: Спокойный, пустой, проходной год, который не принесет никаких перемен. Если все остальные люди будут заняты грядущими переменами, то Козе останется только грустить, т.к. о ней забудут…..
Обезьяна: Год обещает быть спокойным. Не смотря на то, что большую часть времени Обезьяна будет просто наблюдать, она сама убеждена в бесполезности этих действий. Все задуманное представители этого года осуществят, но произойдет это несколько медленнее, чем они планировали изначально.
Собака: 2010 год, время самопожертвований. Но это не пройдет бесследно, год принесет много счастливых моментов.
Петух: Произойдет целый ряд изменений, которые покажутся для представителей года Петуха слишком суровыми, из-за чего они будут чувствовать себя не в своей тарелке.
Кабан: будет умело приспосабливаться к переменам и с верой взирать на будущее. Год с одной стороны принесет тяжелые перемены, которые в будущем будут. В дальнейшем ожидается рывок вперед в том деле, что задумали представители года Кабана.

Информагентство "Саратовские новости" напоминает читателям и подписчикам, что Тигр полосатый, а поскольку 2010 год — год белого тигра, желаем, чтобы в этом году в вашей жизни было побольше белых полос.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.