Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Министерство образования области объявляет конкурс «Педагогический олимп»

16 сентября 2010 08:55

Конкурс проводится с целью поддержки инновационного движения среди учителей, выявления лучших педагогических и руководящих работников образовательных учреждений всех типов и видов и повышения престижа профессии педагога.


Министерство образования области объявляет конкурс «Педагогический олимп»

Номинации конкурса: «Учитель нового поколения», «Лидер среди профессионалов», «Вместе к успеху!», «Образ жизни – инновация», «Триумф мастерства».

Конкурс проводится с 1 по 30 сентября 2010 года в два этапа. Первый этап организуется муниципальными органами управления образованием и методическими службами в целях отбора претендентов с 1 по 22 сентября. Второй этап будет проводиться на региональном уровне.

Конкурсные материалы, представленные участниками, будут размещены на сайте оператора конкурса - Саратовского института повышения квалификации и переподготовки работников образования: http://wiki.saripkro.ru (страница Конкурсы).

Таким образом, каждый участник конкурса может получить оценку от педагогической, родительской и ученической общественности. Такую оценку можно будет выставить участникам конкурса с 22 по 24 сентября 2010 года.

Итоги конкурса «Педагогический олимп» будет подводить жюри, в которое войдут представители оргкомитета, методических служб, образовательных учреждений области, родительской и педагогической общественности.

Награждение победителей и лауреатов конкурса «Педагогический олимп» пройдет 5 октября на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте ГАОУ ДПО «СарИПКиПРО» : http://wiki.saripkro.ru; тел.: (8452)28-25-24, (8452)28-25-24, ежедневно с 8.00 до 16.00.

Источник: "Саратовские новости"

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.