Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В детском оздоровительном лагере «Романтик» состоялся «круглый стол» на тему «Успех в жизни»

13 августа 2010 08:23

На прошедшей неделе в детском оздоровительном лагере «Романтик», учредителем которого является администрация Волжского района МО «Город Саратов», состоялся «круглый стол» на тему «Успех в жизни».


В детском оздоровительном лагере «Романтик» состоялся «круглый стол» на тему «Успех в жизни»

В его работе приняли участие руководство администрации Волжского района, школьники, отдыхающие в лагере, члены Совета директоров предприятий и организаций района и представители районного Молодежного общественного совета.
В ходе мероприятия обсуждались вопросы, касающиеся успеха в будущей профессии. Также собравшиеся подискутировали на темы: «Как воспитать в себе необходимые качества победителя», «Какие требования выдвигает работодатель к будущим работникам».
Представители Молодежного общественного совета Волжского района предложили вниманию участников «круглого стола» презентацию о мероприятиях, акциях, проводимых совместно с детской общественной организацией «Журавли».
О критериях успешности порассуждал и и.о. главы администрации района Андрей Халов. «Сложно сказать, что значит быть успешным, - отметил он, - потому что каждый человек сам определяет для себя критерии успешности. Один считает себя успешным, поскольку имеет хороший дом и у него надежные тылы, другой активно реализует себя в работе, и оценивает свою успешность по наличию значимых профессиональных достижений и перманентного карьерного роста».
Участники «круглого стола» отметили необходимость проведения таких мероприятий и предложили продолжить этот разговор в своих школах и организациях.
В заключение всех гостей ждал сюрприз - вожатые «Романтика» приготовили увлекательную игру по станциям «Путешествие в будущее».

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.