Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В СГТУ выберут «студенческого лидера» области

14 мая 2010 09:01

19 мая на базе СГТУ пройдет финальная часть ежегодного областного конкурса «Студенческий лидер»


В СГТУ выберут «студенческого лидера» области

Мероприятие направлено на выявление и поддержку талантливой молодежи, способной в дальнейшем заниматься реализацией молодежной политики в студенческой среде, а также на активизацию работы первичных профсоюзных организаций студентов по защите прав и интересов студенчества.

Участниками конкурса станут председатели и заместители председателей профсоюзных студенческих организаций. Возраст конкурсантов не должен превышать 25 лет. Финал будет проходить по 4 направлениям. Первое - самопрезентация или домашнее задание. Втрое направление - защита профсоюзного проекта, который должен сопровождаться презентациями, фотографиями, схемами и другими наглядными примерами.

На третьем этапе конкурса участникам предстоит пройти испытание «Ситуация». По его правилам за отведенное время необходимо найти решение проблемы в заданной ситуации. В завершении конкурсанты пройдут тестирование. Победителем станет участник, набравший наибольшее количество баллов.

Напомним, что в 2009 году победителем конкурса «Студенческий лидер» стала председатель профбюро Строительно-Архитектурно-Дорожного Института СГТУ Александра Черткова.

Ключевые слова: 

вуз СГТУ

Комментарии: 

 

.