Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Чиновников научат муниципальному земельному контролю

29 апреля 2010 09:12

В ПАГСе началось обучение по программе краткосрочного повышения квалификации «Муниципальный земельный контроль: регламент, способы, средства и информационные технологии»


Чиновников научат муниципальному земельному контролю

В Поволжской академии государственной службы им. П.А. Столыпина начались занятия для муниципальных служащих по программе повышения квалификации «Муниципальный земельный контроль: регламент, способы, средства и информационные технологии».

Программа разработана и реализуется профессорско-преподавательским составом академии совместно с министерством по делам территориальных образований области в рамках областной целевой программы «Развитие местного самоуправление в Саратовской области на 2009-2012 г.».

На открытии программы слушателей приветствовали: директор ИДПО ПАГС, кандидат экономических наук, доцент Елена Лабазнова, исполнительный директор Ассоциации муниципальных образований Саратовской области Александр Степанов и представитель министерства по делам территориальных образований Саратовской области.

Научным руководителем программы является заведующий кафедрой гражданского процесса, трудового и экологического права, кандидат экономических наук доцент – Оксана Ляпина.

В рамках программы пройдут практические, семинарские занятия, на которых слушателями будут обсуждаться интересующие их вопросы.

На протяжении всего обучения преподавателями программы будут задействованы мультимедийные средства демонстрации: слайды, презентации, видеоматериалы. Слушателям будет предоставляться материал, который включает в себя актуальную и полезную информацию по теме обучения. Программа реализуется с использованием дистанционных образовательных технологий.

По окончании обучения слушателям, которые успешно выдержат итоговое испытание, будет вручено удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Ключевые слова: 

вуз ПАГС

Комментарии: 

 

.