Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

РОСГОССТРАХ поддержал олимпиаду по страхованию

27 апреля 2010 09:27

Олимпиаду традиционно организует и проводит Киевский национальный торгово-экономический университет


РОСГОССТРАХ поддержал олимпиаду по страхованию

РОСГОССТРАХ оказал партнерскую и организационную помощь в проведении ежегодной третьей студенческой олимпиады по страхованию Киевского национального торгово-экономического университета.
Это студенческое состязание за годы его проведения стало популярным среди студентов ВУЗов всех стран СНГ. Так в этом году в финале олимпиады в Киеве приняли участие 87 представителей 34 ВУЗов России, Украины, Белоруссии. В первом туре, который проводился дистанционно, через Internet, число участников перевалило за 2 тысячи.

После выполнения сложных финальных заданий решением жюри, в которое входили представители как страховых компаний, так и ВУЗов России и Украины, были определены победители олимпиады. Одним из призеров, удостоенных золотых медалей и дипломов первой степени, стала именная стипендиатка компании РОСГОССТРАХ, студентка 4-го курса Финансовой Академии при Правительстве РФ Любовь Балакирева. Она успешно проходит обучение по специализации «Страхование», а диплом именной стипендиатки ей вручал Президент ГК РОСГОССТРАХ Данил Хачатуров. Все призеры олимпиады получили на память сувениры от компании. Вклад ГК РОСГОССТРАХ в организацию и проведение олимпиады был отмечен благодарственной грамотой ректора Киевского национального торгово-экономического университета.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.