Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Молодых изобретателей приглашают на выставку

19 апреля 2010 15:05

С 29 июня по 2 июля в Москве пройдет 10-я Юбилейная всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ-2010


Молодых изобретателей приглашают на выставку

Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Всероссийский выставочный центр, Совет ректоров вузов Москвы и Московской области при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Министерства образования и науки РФ, Торгово-промышленной палаты РФ.

Выставка проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, создания условий для раскрытия ее творческих способностей, содействия интеграции образования, науки и производства, создания условий для формирования кадрового резерва для высокотехнологичной экономики.

Российские центры инновационного развития представят на выставке свои программы по работе с молодыми специалистами, направленные на формирование кадрового резерва из числа талантливой молодежи. Также будут представлены научные и технические проекты молодых специалистов, аспирантов и студентов вузов, учащихся средних учебных заведений, учреждений дополнительного образования, представителей общественных молодежных организаций - победителей региональных конкурсов, смотров, олимпиад.

Ключевые слова: 

выставка

Комментарии: 

 

.