Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В академии права прошел групповой психологический тренинг сплоченности

09 марта 2010 10:25

Студенты познакомились с деятельностью психолога в институте


В академии права прошел групповой психологический тренинг сплоченности

В Юридическом института предпринимательства и агробизнеса СГАП под руководством психолога А.С.Рашниловой прошел групповой психологический тренинг сплоченности, - сообщает пресс-служба Саратовской государственной академии права.

Тренинг проводился в рамках ознакомления студентов с деятельностью психолога в институте, и был направлен на улучшение психологического климата в группе, формирование возможности для группы стать единым целым для достижения конкретных целей и задач, а также формирование правильной оценки себя в рамках группы.
Первыми участниками тренинга стали студенты 2 курса группы 2.1. Студентами была проделана интересная совместная работа, в форме обучающих игр и яркой, динамичной дискуссии с обсуждением изменений эмоционального фона группы. В ходе тренинга участники узнали много нового друг о друге, получили заряд положительных эмоций и еще раз вспомнили о том, что важны друг для друга, и что каждый представляет ценность для всей группы, является важным, нужным и неотъемлемым членом коллектива, без которого он был бы совершенно другой.

Ключевые слова: 

вуз СГАП

Комментарии: 

 

.