Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

Губернатор Павел Ипатов принял участие в видеоконференции

18 августа 2010 10:25

Вчера Губернатор Павел Ипатов принял участие в видеоконференции, которую провел Председатель Правительства России В.В. Путин с главами субъектов РФ.


Губернатор Павел Ипатов принял участие в видеоконференции

На видеоконференции шла речь о строительстве и вводе в эксплуатацию перинатальных центров и федеральных центров высоких медицинских технологий.

Председатель Правительства РФ Владимир Путин поставил перед губернаторами задачу в текущем году ввести в эксплуатацию четыре перинатальных центра, в том числе завершить строительство перинатального центра в Саратовской области. Премьер-министр обратил внимание на недопущение роста стоимости строительства этих учреждений.

Губернатор Павел Ипатов в свою очередь обязал комитет капитального строительства области принять все исчерпывающие меры для завершения строительных работ перинатального центра в нашей области, так как на текущий момент допущено отставание от графика строительно-монтажных работ, выполняемых ЗАО «Сартехстройинвест». В частности, глава региона дал поручение разработать помесячные графики завершения строительно-монтажных работ до конца года, которые должны строго соблюдаться. Также Губернатором была поставлена задача недопустить удорожания строительных работ по возведению перинатального центра в Саратовской области.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.