Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В Саратов прибывает руководитель Федеральной службы государственной статистики

10 августа 2010 10:13

С 11 по 13 августа 2010 года состоится рабочий визит в Саратовскую область руководителя Федеральной службы государственной статистики Александра Суринова.


В Саратов прибывает руководитель Федеральной службы государственной статистики

В ходе визита состоится встреча руководителя Росстата с Губернатором области П. Л. Ипатовым. А. Е. Суринов примет участие в заседании межведомственной комиссии по проведению Всероссийской переписи населения в Саратовской области, на котором будут обсуждены готовность области к проведению переписи. На совещание приглашены руководители силовых структур области, руководство муниципальных районов области, председатели районных и городских комиссий по подготовке к проведению ВПН-2010, начальники воинских частей и спецконтингентов, дислоцированных в районах области, представители духовенства.

В программе визита также встреча А. Суринова с коллективом Саратовстата, посещение районных отделов государственной статистики, переписных участков. А. Суринов планирует также познакомиться с некоторыми достопримечательностями области: посетить место приземления Ю. А. Гагарина, музей Боевой Славы и этнографический комплекс «Национальная деревня» в Парке Победы.

Ключевые слова: 

Комментарии: 

 

.