Поиск:
SARNEWS.RU саратовские новости
 

В День космонавтики правозащитники устроят пикет

09 апреля 2010 09:57

В Саратове готовится акция "по следам событий в Киргизии"


В День космонавтики правозащитники устроят пикет

Представители правозащитной организации "Солидарность", городского отделения "Яблоко", известные правозащитники подали в администрацию Саратова заявку на проведение 12 апреля на площади Столыпина акцию под лозунгом "Киргизия: за нашу и вашу свободу". Как сообщил корреспонденту ИА "Саратовские новости" поборник прав человека и демократии Григорий Ахтырко, "активисты обещают в полдень встать у памятника реформатору с плакатами, на которых не будет ни одобрений, ни призывов".

Ключевые слова: 

митинг пикет

Комментарии: 

ЖЖытель: Бздят, адназначна! У оппа-зиции нет последоательного мнения и последовательной программы, а есть делание срубить бабла, как эт было с конем и заявленем против Сомова.

Ахтырко Григорий Викторович: Наша акция мудро и политически очень прозорливо тотчас же санкционирована зам. и. о. главы администрации города уважаемой О.Ю.Баталиной, все будет о,кей, вот только "яблочники" тут никак не при делах,они все еще обдумывают возможность своего участия в нашем пикете,"все еще вырабатываем отношение к киргизским событиям", - сообщил мне председатель мееестной их организации М.Наместников... Может быть, просто ..дят?

 

.