Саратовские новости
спорт

Спортсмены области завоевали 43 медали на Первенстве ПФО по гребле на байдарках и каноэ

15 июля 2008г.
Как сообщает министерство по развитию спорта, физической культуры и туризма области, с 8 по 13 июля 2008 года в г. Энгельсе проводилось Первенство Приволжского федерального округа по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие 118 спортсменов из 9 спортивных организаций ПФО. От Саратовской области команду представляли: 21 спортсмен из Саратовской СДЮСШОР и 17 спортсменов ДЮСШ г. Энгельса. По результатам соревнований спортсмены Саратовской области завоевали 43 медали, из них 13 золотых, 18 серебряных, 12 бронзовых. В командном зачете спортсмены государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Саратовская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ» заняли 2 место с результатом 1058 очков. Главный судья соревнований - В.Н. Дубовский (г. Саратов). Главный секретарь соревнований - С.Ю. Будникова (г. Энгельс).