Саратовские новости
спорт

Саратовский боксер завоевал серебряную медаль на международном турнире в Германии

24 июня 2008г.

С 19 по 21 июня 2008 года в г. Галле (Германия) прошел международный турнир по боксу.

По результатам турнира воспитанник государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Саратовская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу» Артем Чеботарев занял 2 место. Первый бой Чеботарев выиграл за явным преимуществом в первом раунде у обладателя олимпийской лицензии, чемпиона Австралии. Второй бой боксировал все 4 раунда с чемпионом Германии (тоже обладателем олимпийской лицензии) и одержал победу со счетом 16:4. Третий  бой Артем боксировал все 4 раунда и проиграл по очкам представителю Индии.