Саратовские новости
спорт

Саратовский автогонщик Александр Щербаков стал победителем на Чемпионате Южного федерального округа по автокроссу

5 мая 2008г.

Как сообщили в министерстве по развитию спорта, физической культуры и туризма области, с 2 по 3 мая 2008 года в г. Ставрополе сборная Саратовской области приняла участие в соревнованиях по автокроссу, где проходили Этап первенства России в классе «Д2-Юниор», этап Кубка России в классах «Д2-Н», «Д2-1600» и Чемпионат Южного Федерального Округа в классе «Д3-спринт».

По результатам соревнований, были получены следующие результаты:

На 3 Этапе Первенства России в классе «Д2-юниор» (возрастная категория спортсменов 12 лет), саратовские спортсмены Алексей Кукин занял второе, Николай Раздивилов – четвертое места.

На Этапе Кубка России в классе «Д2-Н» Сергей Кузменко завоевал девятое место.

На Этапе Кубка России в классе «Д2-1600» Евгений Арапов – шестое место.

На Чемпионате ЮФО в классе «Д3-спринт» саратовский автогонщик Александр Щербаков стал победителем, заняв первое место.