Саратовские новости
спорт

В поселке Лысые Горы пройдут областные соревнования сельских муниципальных образований по баскетболу

5 мая 2008г.

Как сообщили в министерстве по развитию спорта, физической культуры и туризма области, с 06 по 07 мая 2008 года с 10.00 часов в р.п. Лысые Горы пройдут областные соревнования сельских муниципальных образований по баскетболу среди юношей 1991 – 1993 гг.р. на Первенство ГОУДОД «СОДЮСШ «Урожай». Торжественное открытие соревнований состоится 06 мая 2008 года в 17.00 часов.

Общее руководство проведением соревнований осуществляется министерством по развитию спорта, физической культуры и туризму Саратовской области. Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Саратовская областная детско-юношеская спортивная школа «Урожай» и главную судейскую коллегию.

К участию в соревнованиях на Первенство ГОУДОД «СОДЮСШ "Урожай" допускаются команды – победители, состоящие из учащихся ГОУДОД «СОДЮСШ "Урожай" 1991 -1993 года рождения. Состав команды 8 человек + 1 представитель.

Команды, занявшие с 1 по 3 места, будут награждены грамотами министерства по развитию спорта, физической культуры и туризма Саратовской области и кубком. Участники, занявшие с 1 по 3 места, будут награждены медалями и грамотами.

 

Обсудить

вернуться назад