Саратовские новости
спорт

В поселке Лысые Горы прошли областные соревнования по волейболу памяти Симбирцева

7 апреля 2008г.

    Как сообщили в министерстве по развитию спорта, физической культуры и туризма области, С 04 по 06 апреля 2008 года в р.п. Лысые Горы государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Саратовская областная детско-юношеская спортивная школа «Урожай» под руководством министерства по развитию спорта, физической культуры и туризма области, совместно с администрацией Лысогорского района были проведены областные соревнования по волейболу среди мужских команд муниципальных районов области, посвященные памяти Главы администрации Лысогорского района Симбирцева Дмитрия Ивановича. На церемонии торжественного открытия соревнований присутствовал Первый заместитель министра по развитию спорта, физической культуры и туризма области Чефранов А.А.
               В соревнованиях приняли участие 80спортсменов из 8 районов области: Калининского, Лысогорского, Питерского, Марксовского, Саратовского, Советского, Б. Карабулакского и ЗАТО «Михайловское».
               Лучшими игроками областных соревнований стали:  Дмитрий Худяков (Саратовский район),  Владимир Семкин (Лысогорский район), Виктор Грибовский (ЗАТО «Михайловское»),  Александр Шебалков (Лысогоский раон), Антон Коновалов  (Саратовский район).
              Все призеры были награждены призами, памятными вымпелами и грамотами министерства по развитию спорта, физической культуры и туризму области.Дополнительными призами от администрации муниципального района были награждены лучшие спортсмены соревнований. 

 

Обсудить

вернуться назад