Саратовские новости
спорт

В Саратове прошла 2-я летняя Спартакиада работников Пенсионного фонда по области

8 августа 2006г.
Как сообщает сайт "Новости Саратовской губерни", 5 августа в Саратове на Кумысной поляне в спортивно-оздоровительном лагере "Молодежный" прошла 2-я летняя Спартакиада работников Отделения Пенсионного фонда по Саратовской области.

В Спартакиаде приняли участие 186 сотрудников в составе 37 команд, сформированных районными управлениями. Проведению соревнований предшествовала большая организационная работа по формированию команд, организации судейства, подготовке мест проведения состязаний. Соревнования проводились по 4 видам спорта: бег, плавание, прыжки в длину, дартс.

На торжественном открытии присутствовал заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Михаил Аравин. Открыл Спартакиаду заместитель управляющего Отделения Владимир Гиркало.

Участники Спартакиады показали высокие спортивные результаты . В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
I место - УПФР в Заводском районе г. Саратова;
II место - УПФР в Ровенском районе;
III место - УПФР в Октябрьском районе г. Саратова.

Победителям вручили памятные кубки. Также было разыграно по 2 комплекта наград в личном первенстве среди мужчин и женщин в каждом виде спорта.

По информации отделения Пенсионного фонда по Саратовской области

 

Обсудить

вернуться назад