Саратовские новости
спорт

В Вольске пройдет Чемпионат области по баскетболу среди мужских и женских команд

24 мая 2006г.
С 24 по 28 мая 2006 года в г.Вольске в спортивном зале Всероссийского государственного колледжа строительства мостов и гидросооружений (ул. Саратовская, д.44) пройдет Чемпионат Саратовской области по баскетболу среди мужских и женских команд. Торжественное открытие соревнований состоится 25 мая в 13.00 часов.
Соревнования проводит министерство по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области совместно с ГУПСО «Саратовский губернский спортивно-оздоровительный центр» и областной федерацией баскетбола.
В соревнованиях примут участие около 120 спортсменов из муниципальных образований области. Женские команды будут представлять спортсменки из СГАУ, СГАП, гг.Аткарск, Балаково, Вольск, Маркс, Энгельс, молодежная сборная команда области. Мужские команды будут представлены баскетболистами из гг.Балашов, Балаково, Вольск, Маркс, Ртищево, Саратов, Энгельс.
Победители и призеры Чемпионата будут награждены грамотами и медалями. Команды, занявшие 1-е места – переходящими кубками и ценными призами.

 

Обсудить

вернуться назад