Саратовские новости
спорт

Саратовский спортсмен занял 5 место в Чемпионате России по велоспорту и приглашен в Москву на Кубок мира по треку

7 октября 2005г.

С 17 сентября по 3 октября 2005 г. на трассах г. Махачкала и г. Сочи проходили соревнования Чемпионата России по велосипедному спорту в многодневной гонке "Дружба народов Кавказа", в которых приняли участие 110 человек из 15 регионов России. Саратовскую область представляли Роман Климов и Константин Лаврентьев.
По итогам гонок Роман Климов занял 5 место в командном зачете по сумме этапов, а также стал четвертым в гонке на время. Теперь он примет участие в отборочных соревнованиях на Кубок мира по треку, которые пройдут 23 октября в Москве.

Данная информация предоставлена Министерством физической культуры, спорта и туризма.