Саратовские новости
спорт

В Саратове и Энгельсе проходит Спартакиада среди инвалидов с нарушением функций слуха, посвященная Всемирному Дню глухих

3 октября 2005г.

С 1 по 9 октября в г.Саратове и г.Энгельсе проходит спартакиада среди инвалидов с нарушением функций слуха, посвященная Всемирному Дню глухих. В соревнованиях примут участие около 120 спортсменов с ограниченными возможностями. Спартакиада затрагивает несколько видов спорта: волейбол, настольный теннис, командная эстафета среди школьников "Веселые старты".
5 октября с 15.00 до 17.00 в г.Энгельс на ул.Свободы, 11 (школа-интернат №1) пройдут "Веселые старты"; 7 октября с 11.00 до 17.00 в г.Саратов в манеже стадиона "Локомотив") пройдут соревнования по настольному теннису; 8-9 октября с 11.00 до 14.00 в г.Саратов в спортивном зале КСК "Строитель") - футзал.
Закрытие Спартакиады и награждение победителей и призеров состоится 9 октября в 14.00 часов. Команды-победители и призеры в командном зачете соревнований будут награждены Почетными грамотами и памятными призами от Министерства по физической культуре, спорту и туризму области.

Данная информация предоставлена Министерством по физической культуре, спорту и туризму области.

 

Обсудить

вернуться назад