Саратовские новости
общество

Карнавал под проливным дождем

2 сентября 2008г.

компания «МегаФон» приняла участие в праздновании 261-летия города Энгельса 30 августа компания «МегаФон» приняла участие в праздновании 261-летия города Энгельса Саратовской области.
Ливень празднику не помеха! Восьмой Парад-карнавал, приуроченный ко Дню рождения города Энгельса, стал живым тому подтверждением. Ведь если праздник в душе, то никакие внешние препятствия не смогут помешать ни удивительному действу, которое развернулось на центральной площади города, ни прекрасному настроению горожан.
Компания «МегаФон» поздравила жителей Энгельса с Днем рождения и приняла активное участие в организации Карнавала, который, несмотря на сильный ветер и проливной дождь, порадовал яркими образами, прекрасными костюмами участников, веселыми песнями и зажигательными танцами.
Почти весь город был в этот день на центральной площади Энгельса. Восьмой карнавал проходил под лозунгом семьи. И компания «МегаФон» подарила целое семейство символов Энгельса – семейство бычков из воздушных шаров.
Но самый главный сюрприз ожидал всех гостей праздника поздним вечером. С наступлением темноты началось лазерное шоу, которое компания «МегаФон» привезла специально из Нижнего Новгорода. Лазерного шоу в Энгельсе не было еще ни разу за всю историю города. Оно создавалось специально для этого праздника. Горожане увидели в ночном небе знакомые места родного города: набережную, музей Льва Кассиля, место приземления Гагарина.
компания «МегаФон» приняла участие в праздновании 261-летия города Энгельса Поздравляя жителей города, директор саратовского филиала компании «МегаФон» Дмитрий Целиков отметил:
- Любовь к своему городу, которая есть у жителей Энгельса, она удивительная – искренняя, идущая от самого сердца. МегаФон просто не мог остаться в стороне от этого замечательного праздника.
Мы хотим, чтобы люди, которые здесь живут и работают, получили новый позитивный заряд и потом с этими хорошими эмоциями шли дальше – росли и развивались! С праздником, жители Энгельса, и всех вам благ!

 

 

Обсудить

вернуться назад