Саратовские новости
общество

Состоится заседание "круглого стола" по вопросу подготовки к отопительному сезону

26 августа 2008г.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области сообщает, что 27 августа в пресс-центре "КП - Саратов" состоится заседание "круглого стола" по вопросу подготовки к отопительному сезону, в котором примут участие заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Владимир Федечкин, представители администрации г.Саратова, энергоснабжающих организаций, прокуратуры, средств массовой информации.

Насколько готовы социальные объекты города и области к зиме: не останутся ли поликлиники, детские сады и школы без тепла? Почему прокуратура взяла под особый контроль подготовку к отопсезону в ряде муниципальных районов?

Как идет подготовка к зиме оборудования на теплоэлектростанциях и насколько изношены теплосети города? Какова задолженность предприятий ЖКХ за потребленные энергоресурсы, в том числе за газ и электроэнергию? Успеют ли освоить средства из фонда содействия реформированию ЖКХ до начала отопительного сезона? Эти и другие вопросы, касающиеся подготовки к осенне-зимнему периоду 2008-2009 годов, обсудят участники заседания.

Состоится данное мероприятие по адресу: ул.Волжская, 28, 9-й этаж. Начало в 17.00.

 

Обсудить

вернуться назад