Саратовские новости
общество

Пройдет благотворительная акция "Армия - детям"

26 августа 2008г.

По сообщению военного комиссариата Саратовской области, 28 августа в 12.00 на теплоходе "Волга-2" пройдет благотворительная акция "Армия - детям". Организатор акции - военный комиссариат Саратовской области. Подобное мероприятие проходит уже 11 раз подряд. За эти годы сотрудники военкоматов с подарками побывали во многих приютах и социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних, собирали детские вещи и игрушки для передачи в детские учреждения, проводили праздники для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей, шефствовали над детскими домами. Традиционным стало проведение благотворительной акции "Армия - детям" во время прогулки по Волге на теплоходе.

В этом году для участия в акции приглашены дети военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга, дети военнослужащих-инвалидов военной службы, дети из социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних.

Ребят ждут развлекательная и конкурсная программы, перед ними выступят артисты театра кукол и масок Дворца культуры "Россия". Все дети получат игрушки, сладости.

 

Обсудить

вернуться назад