Саратовские новости
общество

30 августа 2008 город Энгельс при содействии компании «МегаФон» отпразднует 261-летие

19 августа 2008г.

В 2008 году Энгельс празднует не круглую дату. Однако мероприятий, приуроченных к очередному дню рождения города, будет не меньше, чем на юбилей. Компания «МегаФон» не могла остаться в стороне от такого замечательного праздника и решила сделать городу подарок. В этом году кроме традиционного Парада-Карнавала горожане увидят красочное световое и лазерное шоу,  которое разрабатывается художниками-аниматорами специально для Дня  рождения Энгельса. Скульптуры, памятники архитектуры, а также любимые места отдыха горожан, ставшие для жителей Энгельса уже символами города,  появятся яркими картинками в ночном небе над площадью. Описывать динамичное музыкальное и световое шоу с помощью слов бессмысленно – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому, дорогие горожане, приходите и смотрите – ведь это ваш Праздник!

30 августа 2008 город Энгельс Саратовской области при содействии компании «МегаФон» отпразднует свою очередную годовщину - 261-летие

Кстати, жители Энгельса также принимают активное участие в подготовке к торжеству. И дарят городу… стихи!  Порой не очень складные, но самые душевные и искренние! Конкурс на лучшее стихотворение, приуроченное ко Дню рождения города,  уже завершен и победители его определены.  Ими стали Антон Зенин, Ирина Логинова и Елена Такташова. Именно их стихотворные поздравления  украсят билборды в центре города Энгельса. Не забыли конкурсанты и о любимом операторе. Так что теперь и «МегаФону» посвящены стихи!

 

В день рождения города –
Жду его я не дождусь!
Сделаю себе подарок –
К МегаФону подключусь!

И с тарифом лучшим самым, 
Могу твердо вам сказать,
Хоть полгорода смогу я
С Днем рождения поздравлять!

Семья Дорониных


 

 

Обсудить

вернуться назад