Саратовские новости
общество

МУП "ЕРКЦ г. Саратова" отмечает 7 лет со дня создания предприятия

11 августа 2008г.

По сообщению пресс-службы администрации Саратова, 9 августа исполнилось 7 лет с момента создания в Саратове Единого расчетно-кассового центра. На каждом предприятии есть свои, ставшие уже добрыми традиции. В ЕРКЦ уже который год в день рождения предприятия подводят итоги минувшего года и обновляют Доску Почета. Доска почета предприятия пополнилась новыми лицами. Среди них – сотрудники юридического и финансово-экономического отделов, отделов автоматизированных систем управления и маркетинга, специалисты абонентской службы и службы главного инженера, бухгалтерии.

Кроме этого, на предприятии зародилась новая, не менее приятная традиция: отмечать памятными подарками сотрудников, выбравших своим первым местом работы именно Единый расчетно-кассовый центр. Пять молодых, но уже зарекомендовавших себя специалистов получили специально изготовленные памятные альбомы «Моя первая работа».

Выступая перед коллективом, директор ЕРКЦ Алексей Попеко отметил: «…В этом году ЕРКЦ впервые за семь лет работы вышло на безубыточность. Даже несмотря на то, что нового тарифа у ЕРКЦ так и не появилось. Когда задачу по выходу на точку рентабельности передо мной ставило руководство города – мало кто верил в ее выполнение. Сегодня поручение выполнено. И за этой простой для непосвященного человека фразой стоит огромный труд полутора сотен человек... И сегодня всем вам, тем, кто сегодня здесь вместе с нами и тем, кто работает, как мы говорим, в «поле» - я говорю «Спасибо»….К своему 7-му Дню рождения предприятие подошло не только с нужным финансовым результатом, но и с осознанием того, с чем и куда двигаться дальше. Сегодня я уверен: ЕРКЦ ожидает непростой, но однозначно перспективный путь».

 

Обсудить

вернуться назад