Саратовские новости
общество

О новых платежных документах ЕРКЦ расскажут разъяснительные плакаты

29 июля 2008г.

По сообщению пресс-службы администрации Саратова, первая партия новых единых платежных документов, предназначенных на оплату жилищно-коммунальных услуг, отправлена сегодня Единым расчетно-кассовым центром в организации, занимающиеся доставкой платежек в дома горожан. Первый тираж составил 76 900 шт. единых платежных документов.

Через несколько дней саратовцы получат пока еще непривычные квитанции на оплату ЖКУ. Как уже сообщала пресс-служба МУП «ЕРКЦ г. Саратова», новые квитанции стали больше размером, увеличилось количество информации, размещенной на лицевой стороне документа. Таким образом, единые платежные документы Расчетного центра Саратова приведены в соответствие с требованиями действующего жилищного законодательства.

Предвидя немало вопросов со стороны горожан о дополнениях, внесенных в квитанции, специалистами ЕРКЦ выпущены специальные разъяснительные плакаты, на которых в наглядной форме показаны все изменения.

В ближайшие дни разъяснительные плакаты будут размещены во всех пунктах приема населения ЕРКЦ, где с ними смогут внимательно ознакомиться посетители пунктов. Кроме этого планируется, что разъяснительные плакаты появятся и в других местах приема платежей за ЖКУ по единым платежным документам ЕРКЦ.

 

Обсудить

вернуться назад