Саратовские новости
наука и образование

Объявляется конкурс курсовых и дипломных работ "Саратовская ипотека сегодня и завтра"

21 марта 2007г.
В рамках реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в части ипотечного жилищного кредитования ОАО "Ипотечная корпорация Саратовской области" при поддержке министерства строительства и ЖКХ области объявляет о проведение конкурса на лучшую курсовую и дипломную работу "Саратовская ипотека сегодня и завтра".

В данной работе должны быть освещены вопросы, касающиеся ипотечного жилищного кредитования в Саратовской области и перспектив развития данного рынка услуг, как в области так и в целом по России.

Победителям конкурса будет присвоен статус "Стипендиат ИКСО. Они будут награждены денежной премией. Лучшие работы будут опубликованы в средствах массовой информации.

В конкурсе могут принимать участие студенты, изучающие соответствующие дисциплины в текущем году, а также закончившие их изучение в прошедшем году не зависимо от формы обучения.

Защита курсовых и дипломных работ будет проходить 1 июня 2007 года в конференц-зале министерства строительства и ЖКХ при участии средств массовой информации.

В состав жюри входят представители министерства строительства и ЖКХ области, ОАО "Ипотечная корпорация Саратовской области" (ИКСО) и ректоры ведущих ВУЗов области.

По вопросам участия в данном конкурсе обращаться в ОАО "ИКСО" по адресу: г.Саратов, ул. Челюскинцев. 114 (здание министерства строительства и ЖКХ) или по телефонам 27-47-07, 26-48-42.


Сайты по теме: Саратовская жизнь Социальная сеть юнкоров Заря молодежи

 

Обсудить

вернуться назад