Саратовские новости
наука и образование

Первая специализированная выставка "ОБРАЗОВАНИЕ + КАРЬЕРА. 2007" начнет свою работу 22 марта

20 марта 2007г.
С 22 по 24 марта в манеже Дворца спорта (ул. Чернышевского, 63) пройдет 1-я специализированная выставка "ОБРАЗОВАНИЕ + КАРЬЕРА. 2007", организованная выставочным центром "СОФИТ - ЭКСПО" при поддержке министерства образования Саратовской области и комитета по занятости Саратовской области.

Выставка - специализированный форум, на котором представлены различные аспекты общего, среднего профессионального, высшего, дополнительного и бизнес-образования, обучения за рубежом, а также новые технологии и средства обучения.

Официальное открытие выставки состоится 22 марта в 11.00. В этот же день в 12.30 министерство образования области проводит круглый стол "Аспекты реализации приоритетного национального проекта "Образование", в работе которого примут участие руководители органов управления образованием, сотрудники общеобразовательных учреждений, представители общественных организаций и средств массовой информации.

На выставке представлены более 80 организаций из Саратова, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Пензы, Челябинска. Среди них ведущие ВУЗы Саратова, средние специальные учебные заведения, обучающие центры, языковые школы, центры профориентации, организации, представляющие учебную литературу и методические материалы.

В течение трех дней у посетителей выставки будет уникальная возможность получить консультации специалистов по вопросам поступления в различные учебные заведения, сравнить программы и условия обучения, а также узнать о перспективах дальнейшего трудоустройства на предприятиях Саратовской области.


Сайты по теме: Саратовская жизнь Социальная сеть юнкоров Заря молодежи

 

Обсудить

вернуться назад