Саратовские новости
наука и образование

Подведены итоги конкурса красоты "Жемчужина СГТУ"

18 декабря 2006г.
Почему в Саратове много золотых огней и холостых парней?Наверное, потому, что огоньки наши золотые - саратовские девчонки – просто нарасхват, тем более если они – студентки СГТУ.

Конкурсами красоты современную публику не удивишь, но этот – «Жемчужина СГТУ» - был примечателен тем, что организовали его сами студенты. Административная группа (Наталья Железнова, Анна Самойлова, Валерия Голубева) договаривались со спонсорами, разрабатывали условия отборочных соревнований, режиссер-постановщик Елена Буракова и хореограф-постановщик Наталья Бирюкова "конструировали" это шоу. Конечно же, старшие товарищи не оставались в стороне. В том, что конкурс удался, немалая заслуга декана ФУСС Татьяны Николаевны Одинцовой, председателя профкома студентов СГТУ Юрия Александровича Бурдаева, Ассоциации выпускников САДИ-СПИ-СГТУ и спонсоров - сети магазинов "Спортмастер", салона "Валентина", магазина "Adelisk", салона красоты "Элита", Faberlic, модельного агентства FashionStyle, ОАО "Саратовстройстекло".

Труднее всего на конкурсе, как водится, приходится жюри. В самом деле, как выбрать из красавиц лучшую, если они все, как на подбор, очаровательные, умные, талантливые? Как выбрать из пятнадцати ослепительных и горячих солнц самое ослепительное и горячее?

Жюри совещалось долго, и решило, что каждая девушка очаровательна и уникальна по своему. Посему всем участницам были присвоены звания «Мисс», каждой – свое.

Бирюкова В. СКС-21
"Мисс Стиль"
Благовидова Ю. ОПТ-12
"Мисс Тайна"
Болдина Е. СКС-12
"Мисс Гламур"

Глухова Ю. ЭУС-21
"Мисс Грация"
Голованова В. ПТК-41
"Мисс Дружба"
Ижебейкина И. ЭУТ -32
"Мисс Грация"
Киреева О. СКС-33
"Мисс Очарование"
Ларькина К. ЭУС-21
"Мисс Эксклюзив"
Павленко А. СКС-11
"Мисс Туризм"
Перельман А.ЭУС-22
"Мисс Креатив"
Старова Е. ЭКО-31
"Мисс Зрительских симпатий"
Устинова Н. СКС-33
"ЖЕМЧУЖИНА СГТУ"

Чумакова Е. ЭУС-21
"Мисс Соблазн"

Шехоркина В. ТМС-11
"Мисс Юность"

Ширяева О.С. СКС-31
"Мисс Улыбка"

И, наконец, после долгих споров, жюри приняло решение присвоить звание "ЖЕМЧУЖИНА СГТУ" Устиновой Н., СКС-33



Репортаж о конкурсе красоты будет показан в пятницу, 22 декабря, в программе "Найди свою территорию" на канале РЕН-ТВ-Саратов.

 

Обсудить

вернуться назад