Саратовские новости
РосГосСтрах

16 февраля в редакции «Саратовской областной газеты» пройдет «прямая линия» по вопросам страхования жизни

14 февраля 2007г.
Страхование жизни – это проверенный временем способ долгосрочной защиты благосостояния, который используют большинство людей во всем цивилизованном мире. По оценкам аналитиков рынок страхования жизни через пять лет вырастет в 10 раз.
Любой из нас чувствует себя ответственным за будущее своих любимых и родных. Но как быть уверенным в завтрашнем дне? Как сделать так, чтобы и через 10, и через 20 лет ваш уровень жизни остался прежним, а лучше всего - повысился?
Сколько лет вашему ребёнку? Пять? Через 12 лет вы наверняка захотите, чтобы он поступил в вуз. А хорошее образование стоит денег. Окажется ли у вас к тому времени нужная сумма?
Страхование жизни – надежный финансовый инструмент, позволяющий в течение многих лет создать и сохранить свои сбережения, которые смогут стать хорошей прибавкой к пенсии, когда придет время. Выбор страховых рисков широк, а тариф – индивидуален.
Компания Росгосстрах – лидер по массовым видам страхования. Именно здесь вы можете подобрать себе программу, которая будет отвечать всем вашим требованиям и пожеланиям.

Все возникшие вопросы вы можете задать специалисту по страхованию жизни (финансовому консультанту) страховой компании «Росгосстрах» в пятницу 16 февраля, позвонив в редакцию «Саратовской областной газеты» на «Прямую линию», с 18.00 до 19.00, по телефону: 23-27-85.

Не выпадайте из времени, заботьтесь о себе и близких. Человек с абсолютно любым доходом может это сделать! Ваша жизнь с Росгосстрахом будет стабильной!

 

Обсудить

вернуться назад