Саратовские новости
РосГосСтрах

Саратовский филиал Росгосстраха застраховал имущество ОАО «САРАТОВМУКА» и ОАО «Хлебокомбинат имени Стружкина» на сумму более 250 млн. рублей

21 ноября 2006г.
ОАО «Саратовмука» и ОАО «Хлебокомбинат им. Стружкина» застраховали 60 принадлежащих им транспортных средств, по каско от угона и ущерба в Саратовском филиале Росгосстраха на общую страховую сумму более 4 млн. рублей.
Так же крупнейшие производители мукомольной продукции застраховали находящиеся в их собственности недвижимость и оборудование по условиям страхования имущества юридических лиц от огня и других опасностей на общую страховую сумму 246,8 млн. рублей.
Открытое Акционерное Общество "Саратовмука" – это высокое качество продукции подтверждено призами элитных международных программ "Партнерство во имя прогресса" и "Вместе в XXI век". Предприятие неоднократно завоевывало призовые места на престижных российских выставках. ОАО "Саратовмука" имеет более чем вековую историю.
Хлебокомбинат им. Стружкина, существующий уже 117 лет, состоит из трех предприятий, каждое из которых по-своему уникально. В «Стружкино» делают торты, пирожные, печенье, пряники, легендарные саратовские калачи.

На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в группу компаний «Росгосстрах». В составе филиала работают 11 генеральных агентств, 12 агентств, 13 страховых отделов, центральный офис и три специализированных Центров по урегулированию убытков – в городах Саратов, Энгельс и Балаково.
6 октября 2006 года компании «Росгосстрах» исполнилось 85 лет.
Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных универсальных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающейся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию. В компании Группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов. Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания «Росгосстрах».
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

 

Обсудить

вернуться назад