Саратовские новости
РосГосСтрах

С Днем страховщика, дорогие земляки!

6 октября 2006г.
Сегодня, 6 октября 2006 года, компания Росгосстрах отмечает свое 85-летие. В России этот праздник традиционно считается Днем страховщика, так как развитие российского рынка страховых услуг неразрывно связано с историей Госстраха, а затем и Росгосстраха.
День страховщика - это праздник для всех жителей страны, в том числе и Саратовской области. Более 80-ти лет назад, наверно, каждый житель области имел на руках полис Госстраха, а сейчас многие из вас остаются нашими преданными клиентами и друзьями и страхуют свою жизнь и имущество в Росгосстрахе. За время работы Саратовского филиала сотрудникам компании удалось сделать многое. Прежде всего, завоевать и сохранить лидерство Росгосстраха на страховом рынке Саратовской области. Росгосстрах присутствует во всех районных центрах, в нем трудятся более 1500 сотрудников из них 1000 страховых агентов на территории всего региона.
Мы стремимся максимально учитывать интересы и запросы наших клиентов, повышаем уровень сервиса, оперативность и качество урегулирования убытков. В Саратове и области появляются новые оборудованные офисы продаж, внедряются современные стандарты обслуживания клиентов. В составе филиала работают три специализированных центра по урегулированию убытков – в Саратове, Энгельсе, Балаково, что является еще одним шагом навстречу нашим страхователям.
От лица компании «Росгосстрах» я искренне поздравляю коллег, более 300 тысяч наших страхователей и всех жителей Саратовской области с замечательным праздником – Днем страховщика. Желаю вам и вашим семьям, прежде всего, – здоровья. Как представители страховой компании, мы хорошо знаем, какая это большая ценность. Счастья вам, мира, добра, благополучия, а также спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.


Тархан Хашагульгов,
Директор филиала ООО «Росгосстрах - Поволжье» -
«Главное управление по Саратовской области».

 

Обсудить

вернуться назад