Саратовские новости
РосГосСтрах

Страховые программы Росгосстраха – на все случаи жизни

5 июня 2006г.
РОСГОССТРАХ ДОМ, РОСГОССТРАХ КВАРТИРА, РОСГОССТРАХ ТАЛИСМАН, ОСАГО, страхование гражданской ответственности – такой комплекс страховой защиты выбрал один из постоянных клиентов Саратовского филиала Росгосстраха. Помимо «автогражданки» Владимир Яковлевич застраховал свой дом и имущество, загородный коттедж, квартиру своей дочери. Вся семья клиента компании застрахована от несчастного случая по программе РОСГОССТРАХ ТАЛИСМАН СЕМЕЙНЫЙ. Владимир Яковлевич уже на протяжении многих лет пользуется страховыми услугами компании, в этом году общая страховая сумма приобретенного им пакета страховой защиты оценивается в более чем 5 миллионов рублей.
«Каждый клиент - индивидуален, - отмечает директор филиала ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главного управления по Саратовской области» Тархан Хашагульгов, - но все же потребности владельцев недвижимости, автомобилей похожи друг на друга. Это мы и учитывали, создавая наши программы. Мы сосредотачиваем наши усилия на разных клиентских группах, в первую очередь – средних и дорогих. Ни одна страховая компания не способна в течение недели обойти все населенные пункты. Преимущество наших программ – в соответствии массовым клиентским требованиям, активности и тотальности продвижения, в надежности клиентского обслуживания».
Сейчас сотрудники компании отмечают значительный всплеск страхования, связанный с началом дачного сезона и летних каникул. Особой популярностью у клиентов пользуются страховые программы:
- РОСГОССТРАХ ДОМ, страховая программа включает три вида страхования РОСГОССТРАХ ДОМ «ЭКОНОМ», РОСГОССТРАХ ДОМ «КЛАССИКА», РОСГОССТРАХ ДОМ «ПРЕСТИЖ». Программа охватывает объекты загородной недвижимости, городского частного сектора и домашнее имущество во всех ценовых сегментах, что позволяет комбинировать условия, как по объектам страхования, так и по набору страховых рисков.
- РОСГОССТРАХ КВАРТИРА, страховая программа включает в себя, также несколько видов страхования для квартир разной ценовой категории: РОСГОССТРАХ КВАРТИРА «ЭКСПРЕСС», РОСГОССТРАХ КВАРТИРА «КЛАССИКА», РОСГОССТРАХ КВАРТИРА «ПРЕСТИЖ». Эта новая страховая программа, наиболее полно учитывающая интересы потенциальных клиентов, предоставляет возможность страхования по реальной стоимости. Это позволит страхователю получать реальное возмещение убытков.
Клиенты компании неоднократно отмечали удобство страховых программ в том, что страхователи имеют возможность самостоятельно определить объекты страхования и выбрать комбинацию страховых рисков.

На территории Саратовской области работает филиал ООО «Росгосстрах - Поволжье» - «Главное управление по Саратовской области», входящий в группу компаний «Росгосстрах». В составе филиала работают 44 агентства и страховых отдела во всех районах области.
Группа компаний Росгосстрах представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», трех крупных региональных и семи межрегиональных страховых компаний. Они объединяют 76 республиканских, краевых и областных филиалов, 2700 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов.
Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

 

Обсудить

вернуться назад